В Татарстане построят завод по переработке рапса

03.12.2018

Завод по производству рапсового масла построят в Кайбицком районе Татарстана. Данный проект будет реализован на базе ООО «Агрофирма Подберезье». Производственные мощности предприятия - 12 тонн семян в смену. Объем инвестиций в проект составит 14,5 млн. руб.

К весне 2019 г. на заводе будет смонтировано оборудование. Планируется, что запуск производства состоится в октябре того же года.

На новом комплексе будет производится рапсовое масло и жмых способом холодного отжима.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх