В Татарстане построят завод по переработке рапса

03.12.2018

Завод по производству рапсового масла построят в Кайбицком районе Татарстана. Данный проект будет реализован на базе ООО «Агрофирма Подберезье». Производственные мощности предприятия - 12 тонн семян в смену. Объем инвестиций в проект составит 14,5 млн. руб.

К весне 2019 г. на заводе будет смонтировано оборудование. Планируется, что запуск производства состоится в октябре того же года.

На новом комплексе будет производится рапсовое масло и жмых способом холодного отжима.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх