В Татарстане построят завод по переработке рапса

03.12.2018

Завод по производству рапсового масла построят в Кайбицком районе Татарстана. Данный проект будет реализован на базе ООО «Агрофирма Подберезье». Производственные мощности предприятия - 12 тонн семян в смену. Объем инвестиций в проект составит 14,5 млн. руб.

К весне 2019 г. на заводе будет смонтировано оборудование. Планируется, что запуск производства состоится в октябре того же года.

На новом комплексе будет производится рапсовое масло и жмых способом холодного отжима.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх