В Турции появится цех по сбору белорусских грузовиков и сельхозтехники

13.11.2015

Во время инвестиционного форума в Стамбуле, который проходил в ноябре 2015 г., была достигнута договоренность о создании цеха по сбору белорусских грузовиков и сельхозтехники в Турции.

В ходе форума была проведена встреча белорусской делегации с представителями турецких деловых кругов. Обеими сторонами были заключены новые контракты. А также были достигнуты договоренности о взаимных инвестициях. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх