В Воронежской области построят завод по переработке пшеницы

06.11.2018

Завод по глубокой переработке зерна планируется построить в Аннинском районе Воронежской области. Начало реализации проекта - 2019 г.  

Предварительные инвестиции оцениваются в 4-7 млрд. руб. ООО «Аннинский элеватор» является инициатором данного проекта.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх