Валовый сбор зерна в России на 31 июля 2017 г.

01.08.2017

На 31 июля 2017 г. зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране обмолочены с площади 9,6 млн. га, что на 23% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. Намолочено 40,8 млн. тонн зерна, что на 14% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Урожайность на 31 июля 2017 г. составила 42,6 ц/га, что на 11,8% больше по сравнению с тем же периодом 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх