Валовый сбор зерна в России на 31 июля 2017 г.

01.08.2017

На 31 июля 2017 г. зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране обмолочены с площади 9,6 млн. га, что на 23% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. Намолочено 40,8 млн. тонн зерна, что на 14% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Урожайность на 31 июля 2017 г. составила 42,6 ц/га, что на 11,8% больше по сравнению с тем же периодом 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх