Валовый сбор зерна в России на 31 июля 2017 г.

01.08.2017

На 31 июля 2017 г. зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране обмолочены с площади 9,6 млн. га, что на 23% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. Намолочено 40,8 млн. тонн зерна, что на 14% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Урожайность на 31 июля 2017 г. составила 42,6 ц/га, что на 11,8% больше по сравнению с тем же периодом 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх