Валовый сбор зерна в России на 31 июля 2017 г.

01.08.2017

На 31 июля 2017 г. зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране обмолочены с площади 9,6 млн. га, что на 23% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. Намолочено 40,8 млн. тонн зерна, что на 14% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Урожайность на 31 июля 2017 г. составила 42,6 ц/га, что на 11,8% больше по сравнению с тем же периодом 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх