Ведущие регионы производители кондитерских изделий по итогам января-июля 2016 года

28.09.2016

Производство кондитерских изделий в январе-июле 2016 года в России составило 1,89 млн. тонн, что на 1,7% выше показателей аналогичного периода 2015 года. Ведущими регионами производителями кондитерских изделий по итогам января-июля 2016 года являются Московская область, Санкт-Петербург и Москва. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года объемы производства в Московской области и Москве  снизились на 3% и 12,8% соответственно, в Санкт-Петербурге выпуск кондитерских изделий вырос на 8,3%.

Ведущие регионы производители кондитерских изделий по итогам января-июля 2016 года, тыс. тонн

 Регион

январь- июль 2016 года

январь- июль 2015 года

Московская область

199,9

206,2

г. Санкт-Петербург

145,4

134,2

г. Москва

109,5

125,7

Пензенская область

76,4

64,7

Кемеровская область

74,1

78,0

Ростовская область

73,1

64,2

Владимирская область

68,6

61,5

Российская Федерация

1 897,2

1 866,0

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх