Весенне - полевые работы в России (на 15 мая)

18.05.2015

По данным от 15 мая 2015 г. в России продолжаются весенне - полевые работы. Была произведена подкормка озимых зерновых культур на площади 12,0 млн. га (71% засеянных площадей), что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Яровой сев проведен на площади 25,4 млн. га (49% к прогнозу), что на 8,6% меньше аналогичного периода 2014 года. В том числе яровые зерновые культуры посеяны на площади 15,2 млн. га, что на 11,1% меньше, чем на этот же период в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх