Весенне - полевые работы в России (на 15 мая)

18.05.2015

По данным от 15 мая 2015 г. в России продолжаются весенне - полевые работы. Была произведена подкормка озимых зерновых культур на площади 12,0 млн. га (71% засеянных площадей), что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Яровой сев проведен на площади 25,4 млн. га (49% к прогнозу), что на 8,6% меньше аналогичного периода 2014 года. В том числе яровые зерновые культуры посеяны на площади 15,2 млн. га, что на 11,1% меньше, чем на этот же период в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх