Весенне - полевые работы в России (на 15 мая)

18.05.2015

По данным от 15 мая 2015 г. в России продолжаются весенне - полевые работы. Была произведена подкормка озимых зерновых культур на площади 12,0 млн. га (71% засеянных площадей), что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Яровой сев проведен на площади 25,4 млн. га (49% к прогнозу), что на 8,6% меньше аналогичного периода 2014 года. В том числе яровые зерновые культуры посеяны на площади 15,2 млн. га, что на 11,1% меньше, чем на этот же период в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх