Внутренние перевозки пшеницы сократились на 28% по итогам 1 квартала 2026 года

13.05.2026
Внутренние перевозки пшеницы сократились на 28% по итогам 1 квартала 2026 года
По итогам первого квартала 2026 года внутренние перевозки пшеницы по жд снизились на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2025 года.  На Оренбургскую область пришлось 17% отгрузки, также в тройке лидеров Красноярский край и Омская область, 10% и 9% от общих объемов за январь-март 2025 года соответственно.
 

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх