Volvo выпустит в Китае еще одну модель и построит два новых завода

02.07.2013

Шведская компания "Volvo Personvagnar" получила от министерства промышленности Китая все необходимые лицензии на выпуск одной из своих моделей. Производство S60L начнется на заводе компании в городе Чэнду.

"Volvo" планирует расширить производство в Китае в будущем. Компания уже строит завод по производству двигателей в Чжанцзякоу (провинция Хэбэй) и по сборке машин в Дацине (провинция Хэйлунцзян). Лицензию на эти производства лишь планируется получить.

Компания планирует, что с конвейера завода в Чэнду будет ежегодно сходить 125 тыс. машин. "Volvo PV", владельцем, которого в настоящее время является китайская Zhejiang Geely Holding Group Co, намерена к 2018 году продавать на рынке Поднебесной 200 тыс. автомобилей в год. Китай уже стал вторым по величине рынком для шведского автопроизводителя после США.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх