Вторая очередь завода Claas в Краснодаре будет введена весной 2015 года

26.12.2013

Весной 2015 г. концерн Claas планирует запустить вторую очередь завода по производству сельскохозяйственной техники ООО «Клаас».

К этому времени на заводе уже будет осуществляться полный цикл производства техники: обработка металла, сварка, окраска и сборка.

В настоящее время мощности завода составляет 1 тыс. единиц спецтехники в год. С запуском второй очереди предприятия они увеличатся в 2,2-5 раз.

В ближайшие 3 года в реализацию данного проекта группа Claas планирует инвестировать 120 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх