Вторая очередь завода Claas в Краснодаре будет введена весной 2015 года

26.12.2013

Весной 2015 г. концерн Claas планирует запустить вторую очередь завода по производству сельскохозяйственной техники ООО «Клаас».

К этому времени на заводе уже будет осуществляться полный цикл производства техники: обработка металла, сварка, окраска и сборка.

В настоящее время мощности завода составляет 1 тыс. единиц спецтехники в год. С запуском второй очереди предприятия они увеличатся в 2,2-5 раз.

В ближайшие 3 года в реализацию данного проекта группа Claas планирует инвестировать 120 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх