Второй завод комбикормов агрохолдинга «ОСП Агро»

18.10.2021

Агрохолдинг «ОСП Агро» реализует проект строительства второго комбикормового завода в Московской области. Зернохранилище завода составит 6 тыс. тонн. Общий объем инвестиций оценивается в 210 млн. руб.

Первый комбикормовый завод холдинга был построен в 2004 г., мощности составляют около 50 тонн в смену.

Необходимость создания второго производства связана с тем, что поголовье скота с 2004 года, когда оно составляло 4 тыс. голов, выросло почти втрое.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх