Второй завод комбикормов агрохолдинга «ОСП Агро»

18.10.2021

Агрохолдинг «ОСП Агро» реализует проект строительства второго комбикормового завода в Московской области. Зернохранилище завода составит 6 тыс. тонн. Общий объем инвестиций оценивается в 210 млн. руб.

Первый комбикормовый завод холдинга был построен в 2004 г., мощности составляют около 50 тонн в смену.

Необходимость создания второго производства связана с тем, что поголовье скота с 2004 года, когда оно составляло 4 тыс. голов, выросло почти втрое.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх