Выставка СТТ Expo-2022. Сессия с участием ID-Marketing.

27.05.2022
Выставка СТТ Expo-2022. Сессия с участием ID-Marketing.
24 мая в рамках СTT Forum состоялась сессия: «Трансформация рынка строительной техники: анализ, динамика и перспективы развития» в формате живой дискуссия между модератором и спикерами.
 
Обсудили вопросы:
- Анализ текущего состояния рынка строительной техники;
- Основные тенденции и структурные изменения;
- Динамика и перспективы развития.
 
Модератор - Андрей Ловков – коммерческий директор компании ID-Marketing.
 
Состав участников сессии:
  • Чирков Александр – Коммерческий директор XCMG;
  • Николаев Антон – Директор по развитию бизнеса SANY в России;
  • Зубенко Олег - Директор департамента SHANTUI;
  • Иванита Максим - заместитель генерального директора, Директор по продажам и послепродажному обслуживанию- UMG СДМ;
  • Янушко Владимир – Заместитель Генерального директора, директор по маркетингу МАЗ;
  • Антипов Юрий - Директор отдела КГШ Росшина.
  • Богданов Роман - Директор департамента инвестиционной политики Государственной компании «Автодор».

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх