Выпуск сельхозмашин в России вырос почти на 20%

29.10.2020

В январе – августе 2020 г. в России было произведено сельхозмашин более чем на 101 млрд. рублей. Данный показатель больше, чем за аналогичный период прошлого года на 18,6%.

Предполагается, что выпуск и экспорт сельскохозяйственной техники в 2020 г. будет не ниже прошлогоднего.

Так, в январе – августе 2020 г. экспорт российской сельхозтехники составил 10 млрд. руб., увеличившись на 8,7% по сравнению с тем же периодом 2019 г.

За анализируемый период в России продано отечественных полноприводных тракторов мощностью более 300 л. с. на 37% больше, чем в прошлом году, а самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов - на 34,7%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх