Выпуск тракторов «Кировцев» увеличат до 5 тыс. тракторов в год

14.10.2014

ЗАО «Петербургский тракторный завод», выпускающий энергонасыщенные колесные сельскохозяйственные трактора, является дочерней компанией ОАО «Кировский завод».

В планы компании входит увеличение производства тракторов. Так, за январь – сентябрь 2014 г. объем выпуска сельхоз тракторов «Кировец» увеличился на 47% по отношению к аналогичному периоду 2013 г. Прогнозируется, что к концу 2014 г. производство составит 2 тыс. тракторов за год, тем самым увеличившись в 2 раза.

Также руководство компании рассматривает введение 2-сменного режима, при котором выпуск тракторов «Кировец» может быть увеличен до 5 тыс. в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх