Выпуск тракторов «Кировцев» увеличат до 5 тыс. тракторов в год

14.10.2014

ЗАО «Петербургский тракторный завод», выпускающий энергонасыщенные колесные сельскохозяйственные трактора, является дочерней компанией ОАО «Кировский завод».

В планы компании входит увеличение производства тракторов. Так, за январь – сентябрь 2014 г. объем выпуска сельхоз тракторов «Кировец» увеличился на 47% по отношению к аналогичному периоду 2013 г. Прогнозируется, что к концу 2014 г. производство составит 2 тыс. тракторов за год, тем самым увеличившись в 2 раза.

Также руководство компании рассматривает введение 2-сменного режима, при котором выпуск тракторов «Кировец» может быть увеличен до 5 тыс. в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх