За январь-май 2022 года в Казахстане было выпущено 35,6 тыс. тонн шоколада и сахаристых изделий.

18.07.2022
За январь-май 2022 года в Казахстане было выпущено 35,6 тыс. тонн шоколада и сахаристых изделий.

Производство шоколада и кондитерских изделий из сахара в Республике Казахстан за пять месяцев 2022 года осталось практически на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2021 года - 35,6 тыс. тонн. В ТОР-3 регионов, на которые приходится 95% выпускаемого шоколада и сахаристых изделий, вошли г. Алматы - 17,5 тыс. тонн (49%), Костанайская область - 9,9 тыс. тонн (28%), Алматинская область - 6,3 тыс. тонн (17,6%).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх