За 2012 год цены на бензин в России выросли на 7,6%

02.02.2013

Согласно данным Росстата, потребительские цены на бензин в России в 2012 году по сравнению с предыдущим годом выросли на 7,6%.

Дизельное топливо подорожало на 13,3% и стоило в декабре 31,01 рублей.

В декабре прошлого года увеличение потребительских цен на автомобильный бензин было отмечено в 27 субъектах РФ, в 21 субъекте РФ данные показатели остались без изменения. Самый значительныйрост цен на бензин был зафиксирован в Магаданской области — на 11,6%.

В Москве потребительские цены на автомобильный бензин за декабрь 2012 года в среднем практически не изменились и составили 29,45 рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх