За 2012 год цены на бензин в России выросли на 7,6%

02.02.2013

Согласно данным Росстата, потребительские цены на бензин в России в 2012 году по сравнению с предыдущим годом выросли на 7,6%.

Дизельное топливо подорожало на 13,3% и стоило в декабре 31,01 рублей.

В декабре прошлого года увеличение потребительских цен на автомобильный бензин было отмечено в 27 субъектах РФ, в 21 субъекте РФ данные показатели остались без изменения. Самый значительныйрост цен на бензин был зафиксирован в Магаданской области — на 11,6%.

В Москве потребительские цены на автомобильный бензин за декабрь 2012 года в среднем практически не изменились и составили 29,45 рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх