За 2012 год цены на бензин в России выросли на 7,6%

02.02.2013

Согласно данным Росстата, потребительские цены на бензин в России в 2012 году по сравнению с предыдущим годом выросли на 7,6%.

Дизельное топливо подорожало на 13,3% и стоило в декабре 31,01 рублей.

В декабре прошлого года увеличение потребительских цен на автомобильный бензин было отмечено в 27 субъектах РФ, в 21 субъекте РФ данные показатели остались без изменения. Самый значительныйрост цен на бензин был зафиксирован в Магаданской области — на 11,6%.

В Москве потребительские цены на автомобильный бензин за декабрь 2012 года в среднем практически не изменились и составили 29,45 рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх