Завершение строительства комплекса по переработке свинины в Адыгее

18.05.2015

В Адыгее завершилась реализация проекта по созданию крупнейшего в Республике комплекса по переработке свинины. Мощность данного производства составит 500 – 700 голов в смену. С открытием комплекса завершится создание в регионе полного цикла по производству свинины.

Инвестиции в проект составили 546 млн. руб. Из них кредитных средств более 313 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх