Завершение строительства крупной птицефабрики в Тамбовской области

26.02.2016

Строительство Токаревской птицефабрики, которое началось еще в 2013 г. в Тамбовской области, подходит к стадии завершения. Предприятие будет специализироваться на производстве мяса птицы. Планируется, что на птицефабрике будут производить до 150 тыс. тонн мяса в год.

Стоимость реализации данного проекта составила около 9 млрд. руб. Первая продукция должна появиться на прилавках к концу лета 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх