Завод Volvo Group Trucks в Калуге начал производство новых грузовиков

28.03.2014

Калужским заводом Volvo Group Trucks был выпущен грузовой автомобиль нового модельного ряда Volvo. Это событие ознаменовало переход от классической линейки 2008 - 2010 гг. к технике нового поколения.

Начало выпуска тяжелой техники в новом исполнении было положено грузовиком Volvo FMX. Модель Volvo FMX – это строительные грузовики для сложных условий эксплуатации. Помимо этой модели, также будут выпускаться Volvo FM для пригородных и региональных перевозок, а также Volvo FH для средне- и дальнемагистральных перевозок. Все эти модели относятся к серии тяжелой спецтехники свыше 16 тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх