Завод Volvo Group Trucks в Калуге начал производство новых грузовиков

28.03.2014

Калужским заводом Volvo Group Trucks был выпущен грузовой автомобиль нового модельного ряда Volvo. Это событие ознаменовало переход от классической линейки 2008 - 2010 гг. к технике нового поколения.

Начало выпуска тяжелой техники в новом исполнении было положено грузовиком Volvo FMX. Модель Volvo FMX – это строительные грузовики для сложных условий эксплуатации. Помимо этой модели, также будут выпускаться Volvo FM для пригородных и региональных перевозок, а также Volvo FH для средне- и дальнемагистральных перевозок. Все эти модели относятся к серии тяжелой спецтехники свыше 16 тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх