Завод Volvo Group Trucks в Калуге начал производство новых грузовиков

28.03.2014

Калужским заводом Volvo Group Trucks был выпущен грузовой автомобиль нового модельного ряда Volvo. Это событие ознаменовало переход от классической линейки 2008 - 2010 гг. к технике нового поколения.

Начало выпуска тяжелой техники в новом исполнении было положено грузовиком Volvo FMX. Модель Volvo FMX – это строительные грузовики для сложных условий эксплуатации. Помимо этой модели, также будут выпускаться Volvo FM для пригородных и региональных перевозок, а также Volvo FH для средне- и дальнемагистральных перевозок. Все эти модели относятся к серии тяжелой спецтехники свыше 16 тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх