Завод Volvo Group Trucks в Калуге начал производство новых грузовиков

28.03.2014

Калужским заводом Volvo Group Trucks был выпущен грузовой автомобиль нового модельного ряда Volvo. Это событие ознаменовало переход от классической линейки 2008 - 2010 гг. к технике нового поколения.

Начало выпуска тяжелой техники в новом исполнении было положено грузовиком Volvo FMX. Модель Volvo FMX – это строительные грузовики для сложных условий эксплуатации. Помимо этой модели, также будут выпускаться Volvo FM для пригородных и региональных перевозок, а также Volvo FH для средне- и дальнемагистральных перевозок. Все эти модели относятся к серии тяжелой спецтехники свыше 16 тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх