Завод Volvo планирует переезд в Бразилию

05.02.2013

Согласно официальной информации, компания Volvo Construction Equipment планирует  переместить производство экскаваторов-погрузчиков с мексиканского завода в Тултитлане в Бразилию, в город Педернейрас, на что будет выделено 10 млн. долларов. Как объясняют в компании, данное мероприятие связано с желанием  расширить выпуск экскаваторов. Также планируется наладить выпуск таких специфических компонентов, как экскаваторные стрелы, кабины, ковши.

Техника, которая будет производиться в Бразилии, будет реализовываться на рынке стран Латинской Америки, а также пойдет на экспорт в Северную Америку и другие регионы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх