Завод Volvo планирует переезд в Бразилию

05.02.2013

Согласно официальной информации, компания Volvo Construction Equipment планирует  переместить производство экскаваторов-погрузчиков с мексиканского завода в Тултитлане в Бразилию, в город Педернейрас, на что будет выделено 10 млн. долларов. Как объясняют в компании, данное мероприятие связано с желанием  расширить выпуск экскаваторов. Также планируется наладить выпуск таких специфических компонентов, как экскаваторные стрелы, кабины, ковши.

Техника, которая будет производиться в Бразилии, будет реализовываться на рынке стран Латинской Америки, а также пойдет на экспорт в Северную Америку и другие регионы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх