Завод Volvo планирует переезд в Бразилию

05.02.2013

Согласно официальной информации, компания Volvo Construction Equipment планирует  переместить производство экскаваторов-погрузчиков с мексиканского завода в Тултитлане в Бразилию, в город Педернейрас, на что будет выделено 10 млн. долларов. Как объясняют в компании, данное мероприятие связано с желанием  расширить выпуск экскаваторов. Также планируется наладить выпуск таких специфических компонентов, как экскаваторные стрелы, кабины, ковши.

Техника, которая будет производиться в Бразилии, будет реализовываться на рынке стран Латинской Америки, а также пойдет на экспорт в Северную Америку и другие регионы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх