ZF и Liugong не останавливаются в развитии совместного бизнеса

17.09.2012

12 сентября немецкая компания ZF и китайский производитель Liugong на официальной церемонии подписали договор о создании нового совместного предприятия по выпуску трансмиссий и мостов для их дальнейшей реализации в Китае. Стоит отметить, что это уже второе совместное предприятие ZF и Liugong. Предприятие, организованное в 1995 году, занимается выпуском трансмиссий исключительно для техники Liugong. Новая компания будет продавать продукцию другим китайским производителям техники.

ZF Liuzhou Axle Co. Ltd будет располагаться в южно-китайском городе Лючжоу, где располагается головной офис Liugong. На предприятии планируется задействовать 190 человек. Ежегодно завод будет выпускать до 30 000 мостов для колесных погрузчиков.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх