Zoomlion обгоняет рынок: +68% против −19% в тракторной отрасли Казахстана

27.08.2026
Zoomlion обгоняет рынок: +68% против −19% в тракторной отрасли Казахстана

Производство тракторов в Казахстане в первой половине 2026 года сократилось на 19%, составив 3 173 шт. При этом по оценкам Айди-маркетинг, производство тракторов Zoomlion, запущенное весной 2025 года, по итогам первой половины 2026 выросло на 68%. Официально заявленный плановый объем производства Zoomlion в Казахстане до 700 тракторов в год.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх