«Черкизово» приобретает производителя индейки «Краснобор»

11.01.2022

ГК «Черкизово» приобретает тульскую компанию ЗАО «Краснобор», которое является третьим по величине производителем мяса индейки в России. Благодаря этому позиции «Черкизово» будут укреплены на рынке продуктов из индейки.

ООО «АПК Михайловский», входящее в Группу «Черкизово», подписало договоры с собственниками ЗАО «Краснобор» о приобретении у них акций компании.

Компания «Краснобор» владеет площадками по выращиванию и производству индейки в Ленинском, а также Новомосковском районах Тульской области. Продукция выпускается под маркой «Краснобор».

Сумма сделки составляет 1,9 млрд. руб. с учетом долга, размер которого – 600 млн. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх