«Еврохим» инвестировал в модернизацию агроцентра в Белгородской области

08.10.2019

ООО «Еврохим Трейдинг Рус» входит в состав холдинга «Еврохим», занимающийся производством удобрений. Компания инвестировала 200 млн. руб. в модернизацию агроцентра в Новом Осколе Белгородской области.

Благодаря данным средствам производственные мощности сбытового объекта выросли с 10 до 50 тыс. тонн. За три года на белгородской площадке было налажено производство удобрений. Среди них такие, как ингибированный карбамид ЮТЕК и жидкие азотные удобрения КАС-S.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх