«Эконива» на треть увеличила посевные площади под урожай озимых 2022 года

04.10.2021

Предприятия, входящие в ГК «Эконива», завершили сев озимых культур под урожай 2022 года. Ими было засеяно 73 тыс. га, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Так, под озимую пшеницу было отведено 61,3 тыс. га, что на 68% больше к прошлому сезону. На озимую рожь в этом году пришлось 2,6 тыс. га, что в 2 раза больше площадей по сравнению с прошлым годом. Тритикале засеяно на площади 2,2 тыс. га, то есть в 7 раз больше, чем годом ранее. Предполагается, что урожай данной культуры в 2022 году пойдет на корм животным.

Площади под озимый рыжик увеличились более чем в два раза. Впервые эту культуру посеяли в хозяйствах «Северной Нивы» год назад на 2,5 тыс. га, в этом году она занимает 6 тыс. га.

Также в этом году компания «Эконива» впервые засеяла озимый рапс, его посеяли в Калужской области.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх