В Амурской области будет запущен завод по производству кормов

24.04.2020

В апреле на территории опережающего развития (ТОР) «Приамурская» в Амурской области планируется запуск комбикормового завода с линией экструдирования. Реализацией данного проекта занималась компания «Агро Фабрика». Общий объем инвестиций в проект составил 200 млн. руб.

Предполагается, что после поступления нового урожая зерна, кукурузы и сои завод будет выведен на полную производственную мощность. Она составляет 70 тыс. тонн полнорационных кормовых смесей и гранулированных комбикормов в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх