В Амурской области будет запущен завод по производству кормов

24.04.2020

В апреле на территории опережающего развития (ТОР) «Приамурская» в Амурской области планируется запуск комбикормового завода с линией экструдирования. Реализацией данного проекта занималась компания «Агро Фабрика». Общий объем инвестиций в проект составил 200 млн. руб.

Предполагается, что после поступления нового урожая зерна, кукурузы и сои завод будет выведен на полную производственную мощность. Она составляет 70 тыс. тонн полнорационных кормовых смесей и гранулированных комбикормов в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх