В Амурской области будет запущен завод по производству кормов

24.04.2020

В апреле на территории опережающего развития (ТОР) «Приамурская» в Амурской области планируется запуск комбикормового завода с линией экструдирования. Реализацией данного проекта занималась компания «Агро Фабрика». Общий объем инвестиций в проект составил 200 млн. руб.

Предполагается, что после поступления нового урожая зерна, кукурузы и сои завод будет выведен на полную производственную мощность. Она составляет 70 тыс. тонн полнорационных кормовых смесей и гранулированных комбикормов в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх