В Ивановской области вводят в строй ферму на 400 голов

24.12.2021

СПК «Рассвет», который расположен в Ивановской области, завершает реализацию первой очереди проекта по строительству фермы с доильным залом. Она рассчитана на содержание 400 голов. В январе 2022 г. планируется осуществить запуск.

В 2020 г. была начата реализация инвестиционного проекта по возведению молочного комплекса, который рассчитан на содержание 850 голов крупного рогатого скота. Общий объем инвестиций составляет 130 млн. руб. На данный момент завершается первый этап проекта.

Благодаря запуску комплекса предполагается получение дополнительных 3,5-4 тысяч тонн молока в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх