В Ивановской области вводят в строй ферму на 400 голов

24.12.2021

СПК «Рассвет», который расположен в Ивановской области, завершает реализацию первой очереди проекта по строительству фермы с доильным залом. Она рассчитана на содержание 400 голов. В январе 2022 г. планируется осуществить запуск.

В 2020 г. была начата реализация инвестиционного проекта по возведению молочного комплекса, который рассчитан на содержание 850 голов крупного рогатого скота. Общий объем инвестиций составляет 130 млн. руб. На данный момент завершается первый этап проекта.

Благодаря запуску комплекса предполагается получение дополнительных 3,5-4 тысяч тонн молока в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх