В Ивановской области вводят в строй ферму на 400 голов

24.12.2021

СПК «Рассвет», который расположен в Ивановской области, завершает реализацию первой очереди проекта по строительству фермы с доильным залом. Она рассчитана на содержание 400 голов. В январе 2022 г. планируется осуществить запуск.

В 2020 г. была начата реализация инвестиционного проекта по возведению молочного комплекса, который рассчитан на содержание 850 голов крупного рогатого скота. Общий объем инвестиций составляет 130 млн. руб. На данный момент завершается первый этап проекта.

Благодаря запуску комплекса предполагается получение дополнительных 3,5-4 тысяч тонн молока в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх