Второй завод комбикормов агрохолдинга «ОСП Агро»

18.10.2021

Агрохолдинг «ОСП Агро» реализует проект строительства второго комбикормового завода в Московской области. Зернохранилище завода составит 6 тыс. тонн. Общий объем инвестиций оценивается в 210 млн. руб.

Первый комбикормовый завод холдинга был построен в 2004 г., мощности составляют около 50 тонн в смену.

Необходимость создания второго производства связана с тем, что поголовье скота с 2004 года, когда оно составляло 4 тыс. голов, выросло почти втрое.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх