Краснодарский завод Claas будет поставлять сельхозтехнику в Японию и Китай

15.11.2021

В планы завода сельскохозяйственной техники Claas, расположенного в Краснодаре, входит в 2022 г. начать поставки техники в Японию и Китай. Также компания намерена увеличить экспорт в страны Евросоюза.

В 2022 г. предприятие планирует отправить тестовую партию, которая составит 15 комбайнов, в Китай. Будут начаты поставки также в Японию и Турцию. Предполагается, что общий показатель экспорта достигнет 20%.

В 2020 г. чистая прибыль ООО «КЛААС» составила 2,4 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх