Новый завод Kuhn в Воронежской области

15.11.2021

Kuhn является крупнейшим в мире производителем навесной и прицепной техники для сельского хозяйства. Компания открыла свой первый в России завод, который расположился в Рамонском районе Воронежской области.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил 3 млрд. рублей. Завод будет специализироваться на сборке зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, технике для опрыскивания, внесения удобрений и другой технике с использованием как российских комплектующих, так и зарубежных комплектующих.

Вице-премьер по АПК региона Виктор Логвинов сообщил, что 20% стоимости техники, произведенной на предприятии, будет субсидировано.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх