Производство автомобилей и автобусов в России в январе - августе 2021 г.

05.10.2021

В январе – августе 2021 г. было произведено 916 тыс. штук легковых автомобилей, что на 29,8% больше, чем в аналогичном периоде 2020 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за восемь месяцев 2021 г. выросло на 9,6% по сравнению с тем же периодом 2020 г., составив 8,4 тыс. штук.

За январь – август 2021 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 13,1 тыс. штук, что на 13% больше, чем в аналогичном периоде 2020 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2021 г. составил 112 тыс. штук, увеличившись на 44,6%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх