В начале 2022 года предприятия Deere-Hitachi ждут преобразования

23.09.2021

В компании John Deere, являющейся производителем сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной спецтехники, заявили о ряде преобразований, ожидающих предприятие Deere-Hitachi.

Совместное предприятие John Deere и Hitachi было запущено в 1988 г.

В феврале 2022 г. John Deere планирует выкупить у Hitachi три производства по выпуску экскаваторов (являющиеся совместными предприятиями), которые расположены в США, Канаде и Бразилии.

Также сторонами будет подписано новое соглашение, согласно которым John Deere сможет самостоятельно выпускать и реализовывать экскаваторную технику в Северной и Южной Америке. Компания будет выпускать данную технику уже не под брендом Hitachi, а под собственной торговой маркой. В компетенции компании Hitachi останется возможность заниматься продажами экскаваторов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх