В начале 2022 года предприятия Deere-Hitachi ждут преобразования

23.09.2021

В компании John Deere, являющейся производителем сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной спецтехники, заявили о ряде преобразований, ожидающих предприятие Deere-Hitachi.

Совместное предприятие John Deere и Hitachi было запущено в 1988 г.

В феврале 2022 г. John Deere планирует выкупить у Hitachi три производства по выпуску экскаваторов (являющиеся совместными предприятиями), которые расположены в США, Канаде и Бразилии.

Также сторонами будет подписано новое соглашение, согласно которым John Deere сможет самостоятельно выпускать и реализовывать экскаваторную технику в Северной и Южной Америке. Компания будет выпускать данную технику уже не под брендом Hitachi, а под собственной торговой маркой. В компетенции компании Hitachi останется возможность заниматься продажами экскаваторов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх