В октябре текущего года отмечено снижение цен на различные виды строительных материалов

06.11.2012

Средние цены на все виды стройматериалов, кроме железобетонных изделий и конструкций и нерудных стройматериалов, в России снизились в октябре по сравнению с предыдущим месяцем.

Цены на цемент в октябре снизились на 2,2%. В свою очередь стоимость товарного бетона и готовых цементных растворов в минувшем месяце упала на 2%.

Кроме того, черный металлопрокат, используемый в строительстве, в октябре подешевел на 0,3%, керамический кирпич (без учета облицовочного) – на 5,4%, а силикатный кирпич и стеновые блоки на цементной основе – на 4,2%.

В то же время цены на железобетонные изделия и конструкции и на нерудные строительные материалы в октябре, в сравнении с сентябрем, несколько выросли. Цены на железобетонные изделия и конструкции повысились на 0,9%, а цены на нерудные строительные материалы за октябрь в среднем по стране увеличились на 2,1%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх