Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг

15.08.2011

Компания ID-Marketing готовит к выходу новое исследование «Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг.»

В исследовании проводится подробный анализ российского производства шротов и жмыхов, внешнеторгового рынка и внутренних российских железнодорожных перевозок шрота. Также представлен обзор мирового рынка различных видов шрота. Основные виды, рассматриваемые в исследовании: подсолнечный шрот, соевый шрот, рапсовый шрот.

Подробный анализ представлен за период 2010-1 полугодие 2011 года. Также в отчете отражена информация по предыдущим годам.

Дата выхода исследования: 25 августа 2011 год

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх