Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг.

25.08.2011

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование: "Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг".

Целью настоящего исследования является анализ российского рынка шротов, изучение динамики развития и текущего состояния потребляющих отраслей для определения перспективных направлений потребления шрота с учетом возможного импортозамещения.

В исследовании представлен общий рейтинг потребителей с учетом их закупок по железной дороге и импорта. Потребление шрота внутри России по железной дороге представлено по отраслям. В каждой отрасли построены рейтинги получателей. В частности выделены, комбикормовые заводы, птицефабрики, комбинаты хлебопродуктов и прочие покупатели.

Подробнее об исследовании >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх