Импорт маргарина и спецжиров в первом полугодии 2022 года снизился на 30,4%

06.10.2022
Импорт маргарина и спецжиров в первом полугодии 2022 года снизился на 30,4%
По данным исследования ID-Marketing, в 2021 году было зафиксировано снижение объемов поставок маргариновой продукции и спецжиров на растительной основе в Россию из-за рубежа на 4,7% по отношению к 2020 году. В первом полугодии 2022 года спад составил 30,4% к аналогичному периоду годом ранее. Основной объем импорта приходится на поставки кондитерского жира, доля которого составила 80,3% в первом полугодии 2022 года.
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх