Импорт телескопических погрузчиков в Россию в 2012 году - новый аналитический материал

01.02.2013

Как и большинство отраслей, рынок телескопических погрузчиков в кризисный 2008 год претерпел неблагоприятные изменения. Активный рост импортных поступлений вплоть до 3 квартала 2008 года сменился резким падением. По итогам всего 2009 года ввоз телескопических погрузчиков в Россию снизился более чем в 3 раза по сравнению 2008 годом. При этом ежеквартальные объемы импорта на протяжении всего 2009 года находились примерно на одинаково низком уровне. В дальнейшем, уже в 2010 году стагнация сменилась планомерным увеличением поставок, когда прирост импорта составил 160%, а 2011 год стал, без преувеличения, наиболее успешным для российских импортеров телескопических погрузчиков.

Подробнее

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх