Производство кормовых добавок в Казахстане выросло на 8% в январе-июле 2022 года

23.08.2022
Производство кормовых добавок в Казахстане выросло на 8% в январе-июле 2022 года

В январе-июле 2022 года производство в Казахстане готовых кормов и добавок для с/х животных снизилось на 9%, составив 1,05 млн. тонн. При этом производство кормовых добавок выросло на 8% относительно января-июля 2021 года до 16 978 тонн. Увеличение показателей в 2,5 раза отмечается в лидирующей Костанайской области. Объем производства кормовых добавок в Костанайской области достиг 4 678 тонн. 

Источник данных: Бюро национальной статистики Республики Казахстан

Анализ рынка кормовых добавок в Казахстане >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх