Российский рынок кормов и кормовых добавок 2011-2012 гг.

29.03.2013

11 марта 2013 года компания ID-Marketing приняла участие в конференции «Комбикорма и премиксы 2013», проводимой CREON Energy (КРЕОН Энерджи).

Аналитик ID-Marketing Леванов Андрей представил доклад по текущему состоянию отечественной отрасли комбикормов (краткое содержание доклада)

Доклад подготовлен на основе исследования, проведённого ID-Marketing – «Российский рынок комбикормов 2011-2012 гг.»

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх