Российский рынок маргарина и спецжиров 2019 - новое исследование

20.04.2020

Компания ID-Marketing завершила периодическое обновление исследования по рынку маргарина и специальных жиров в России. Так согласно проведенному исследованию, в 2019 году видимая емкость сегмента специальных жиров в России увеличилась на 4,2% к 2018 году. В сегменте эквивалентов и заменителей масла какао доля иностранной продукции в 2019 году составила 53,5% от общей ёмкости рынка.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх