Российский рынок маргарина и спецжиров 2021 - обновление исследования

17.03.2022
Российский рынок маргарина и спецжиров 2021 - обновление исследования

Компания ID-Marketing обновила исследование российского рынка маргарина и специальных жиров в России по итогам 2021 года. 

  • По данным исследования ID-Marketing, внутреннее производство маргарина, спредов на растительной основе и специальных жиров в 2021 году выросло на 2%.
  • Превалирующая часть производимых жиров в России приходится на кондитерские жиры.
  • Производство эквивалентов и заменителей масла какао в России в 2021 году составило 58,6 тыс. тонн.
  • Производство заменителей молочного жира в 2021 году в России увеличилось на четверть, составив 169,6 тыс. тонн.
  • По оценкам ID-Marketing, видимое потребление маргарина, спецжиров и пальмового рафинированного масла в России выросло в 2021 года на 3%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх