Рынок пищевых добавок и ингредиентов в России 2023

24.04.2024
Рынок пищевых добавок и ингредиентов в России 2023

23 апреля на выставке Global Ingredients Show 2024 аналитиком компании ID-Marketing Пономаревым Иваном на стратегической сессии «Производство ингредиентов и добавок: рынок, технологии, кадры» был представлен доклад «Российский рынок пищевых добавок и ингредиентов 2023. Импортозависимость отрасли». В докладе представлены данные по импорту пищевых консервантов, органических кислот, глутамата натрия, пектинов. Отражена общая характеристика отрасли. 

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх