Рынок маргарина и спецжиров в 2014 - 2017 гг. в России

09.04.2018

Компания ID-Marketing завершила обновление российского рынка маргарина и специальных жиров в 2017 году. Анализ в исследовании представлен в детализации по видам жиров: кондитерские, кулинарные, хлебопекарные жиры, заменители молочного жира, эквиваленты и заменители какао-масла.

Подробнее об исследовании «Российский рынок маргарина и спецжиров 2014 - 2017 гг.»

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх