Рынок маргарина и спецжиров в 2014 - 2017 гг. в России

09.04.2018

Компания ID-Marketing завершила обновление российского рынка маргарина и специальных жиров в 2017 году. Анализ в исследовании представлен в детализации по видам жиров: кондитерские, кулинарные, хлебопекарные жиры, заменители молочного жира, эквиваленты и заменители какао-масла.

Подробнее об исследовании «Российский рынок маргарина и спецжиров 2014 - 2017 гг.»

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх