Рынок маргарина и спецжиров в 2014 - 2017 гг. в России

09.04.2018

Компания ID-Marketing завершила обновление российского рынка маргарина и специальных жиров в 2017 году. Анализ в исследовании представлен в детализации по видам жиров: кондитерские, кулинарные, хлебопекарные жиры, заменители молочного жира, эквиваленты и заменители какао-масла.

Подробнее об исследовании «Российский рынок маргарина и спецжиров 2014 - 2017 гг.»

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх