Рынок маргарина и спецжиров в 2014 - 2017 гг. в России

09.04.2018

Компания ID-Marketing завершила обновление российского рынка маргарина и специальных жиров в 2017 году. Анализ в исследовании представлен в детализации по видам жиров: кондитерские, кулинарные, хлебопекарные жиры, заменители молочного жира, эквиваленты и заменители какао-масла.

Подробнее об исследовании «Российский рынок маргарина и спецжиров 2014 - 2017 гг.»

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх