Рынок премиксов в России в 2011 - 1 пол. 2018 гг.

25.12.2018

Отечественный рынок премиксов характеризуется высокими темпами роста. Производство премиксов в 2005 году составляло чуть более 30,5 тыс. тонн, к 2016 году возросший спрос на данную продукцию со стороны животноводческой отрасли привел к увеличению производства в 9,3 раза. По результатам 2017 года объем производства премиксов составил 437,8 тыс. тонн, что выше уровня 2016 года на 54%. По итогам января – июня 2018 года рост показателей составил 8,7%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх