В 2021 году объемы производства мороженого увеличились на 17%
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
В 2021 году объемы производства мороженого увеличились на 17%
14.04.2022
В 2021 году объемы производства мороженого в Российской Федерации достигли новых максимумов, превысив отметку 527 тыс. тонн. В сравнении с 2020 годом объемы выпуска увеличились на 17%.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус",
Управляющий
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал",
Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации