Летняя акция 2012 - специальное предложение на исследования рынка

14.07.2012

С 16 июля стартует новая летняя акция на готовые обзоры рынка.

Выберите любое исследование рынка или обзор на нашем сайте, заполните форму, приведенную ниже, и возможно именно необходимый Вам отчет будет предоставлен со скидкой 50%. На наиболее популярные по заявкам отчеты будет действовать специальная цена в течение одной недели. Отчеты выбираются один раз в неделю и публикуются на странице Акции.

Первое исследование на которое действует специальная цена с 27 августа по 3 сентября  - Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

Не упустите свой шанс купить исследование за полцены!

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх