Летняя акция 2012 - специальное предложение на исследования рынка

14.07.2012

С 16 июля стартует новая летняя акция на готовые обзоры рынка.

Выберите любое исследование рынка или обзор на нашем сайте, заполните форму, приведенную ниже, и возможно именно необходимый Вам отчет будет предоставлен со скидкой 50%. На наиболее популярные по заявкам отчеты будет действовать специальная цена в течение одной недели. Отчеты выбираются один раз в неделю и публикуются на странице Акции.

Первое исследование на которое действует специальная цена с 27 августа по 3 сентября  - Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

Не упустите свой шанс купить исследование за полцены!

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх