Маркетинговое исследование на заказ

10.09.2020

Заказать маркетинговое исследование

 

Заполняя данную форму, вы подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности сайта, даете свое согласие на передачу информации, содержащей ваши персональные данные, и согласны с тем, что они будут использованы исключительно для связи с вами, в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных»

При заполнении формы в графе «Название отчёта» Вы также можете указать по желанию дополнительные параметры:

  • цель исследования;
  • период анализа;
  • географию анализа (Россия, СНГ, Мир / регион РФ/федеральный округ РФ);
  • направление (импорт/экспорт/производство/цены/покупатели/тренды);
  • сроки готовности (крайний срок получения/допустимый срок ожидания);
  • бюджет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх