Маркетинговое исследование на заказ

10.09.2020

Заказать маркетинговое исследование

 

Заполняя данную форму, вы подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности сайта, даете свое согласие на передачу информации, содержащей ваши персональные данные, и согласны с тем, что они будут использованы исключительно для связи с вами, в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных»

При заполнении формы в графе «Название отчёта» Вы также можете указать по желанию дополнительные параметры:

  • цель исследования;
  • период анализа;
  • географию анализа (Россия, СНГ, Мир / регион РФ/федеральный округ РФ);
  • направление (импорт/экспорт/производство/цены/покупатели/тренды);
  • сроки готовности (крайний срок получения/допустимый срок ожидания);
  • бюджет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх