Маркетинговое исследование на заказ

10.09.2020

Заказать маркетинговое исследование

 

Заполняя данную форму, вы подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности сайта, даете свое согласие на передачу информации, содержащей ваши персональные данные, и согласны с тем, что они будут использованы исключительно для связи с вами, в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных»

При заполнении формы в графе «Название отчёта» Вы также можете указать по желанию дополнительные параметры:

  • цель исследования;
  • период анализа;
  • географию анализа (Россия, СНГ, Мир / регион РФ/федеральный округ РФ);
  • направление (импорт/экспорт/производство/цены/покупатели/тренды);
  • сроки готовности (крайний срок получения/допустимый срок ожидания);
  • бюджет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх