Маркетинговое исследование на заказ

10.09.2020

Заказать маркетинговое исследование

 

Заполняя данную форму, вы подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности сайта, даете свое согласие на передачу информации, содержащей ваши персональные данные, и согласны с тем, что они будут использованы исключительно для связи с вами, в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных»

При заполнении формы в графе «Название отчёта» Вы также можете указать по желанию дополнительные параметры:

  • цель исследования;
  • период анализа;
  • географию анализа (Россия, СНГ, Мир / регион РФ/федеральный округ РФ);
  • направление (импорт/экспорт/производство/цены/покупатели/тренды);
  • сроки готовности (крайний срок получения/допустимый срок ожидания);
  • бюджет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх