Новая АКЦИЯ от ID-Marketing

17.08.2012

 

Нас рекомендуют своим партнерам, клиентам и даже конкурентам. Рекомендуйте и Вы и получайте гарантированные скидки на следующий заказ до 30%.

В случае если по Вашей рекомендации к нам обратилась компания, которая впоследствии стала нашим клиентом – Вам будет предоставлена скидка на следующий заказ до 30% от суммы заказа новой компании. Либо Вы можете получить бесплатный отчет, эквивалентный размеру скидки.

Сумма заказа

Размер скидки

До 50 000 рублей

20%

До 100 000 рублей

30%

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх