Новая АКЦИЯ от ID-Marketing

17.08.2012

 

Нас рекомендуют своим партнерам, клиентам и даже конкурентам. Рекомендуйте и Вы и получайте гарантированные скидки на следующий заказ до 30%.

В случае если по Вашей рекомендации к нам обратилась компания, которая впоследствии стала нашим клиентом – Вам будет предоставлена скидка на следующий заказ до 30% от суммы заказа новой компании. Либо Вы можете получить бесплатный отчет, эквивалентный размеру скидки.

Сумма заказа

Размер скидки

До 50 000 рублей

20%

До 100 000 рублей

30%

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх