Новая АКЦИЯ от ID-Marketing

17.08.2012

 

Нас рекомендуют своим партнерам, клиентам и даже конкурентам. Рекомендуйте и Вы и получайте гарантированные скидки на следующий заказ до 30%.

В случае если по Вашей рекомендации к нам обратилась компания, которая впоследствии стала нашим клиентом – Вам будет предоставлена скидка на следующий заказ до 30% от суммы заказа новой компании. Либо Вы можете получить бесплатный отчет, эквивалентный размеру скидки.

Сумма заказа

Размер скидки

До 50 000 рублей

20%

До 100 000 рублей

30%

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх