Осенние спецпредложения от ID-Marketing 2012

10.09.2012

С  10 сентября 2012 года ID-Marketing повышает скидки на комплексные заказы.

При покупке обзора или исследования на нашем сайте, Вы можете приобрести дополнительный отчет на смежную или аналогичную тематику со скидкой до 30%.

Условия акции:

  • В акции участвуют обзоры и исследования 2011-2012 гг.
  • В комплексе учитываются обзоры или исследования по товарам из одной отрасли либо сырьевое направление.
  • Скидка на уже готовые отчеты,приобретаемые в комплексе – 30%, на отчеты под заказ – 15%.

Кроме того, всю осень действуют сниженные цены на исследования пищевой отрасли

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх