Условия получения скидок на исследования рынка

18.07.2012

Наша компания отличается гибкой политикой ценообразования, и наши маркетологи постоянно разрабатывают новые схемы поощрения для клиентов.

Условия получения стандартных скидок:

  • подписка на информационное обслуживание на абонентской основе (обновления раз в месяц, раз в квартал, раз в полугодие);
  • заказ двух и более отчетов;
  • бонусы постоянным клиентам;
  • скидка за развернутый отзыв о полученном обзоре;
  • сезонные акции на готовые исследования рынка.

Кроме того, в течение года действуют специальные предложения на отдельные отчеты, которые меняются один раз в месяц.

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх